В настоящее время завершается формирование делегаций и оформление бейджей для работы на 28-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо`2022». Более 3 тыс. руководителей и специалистов металлургических компаний будут работать только на стендах.

Наиболее представительные команды везут на форум металлургов такие компании, как Металлоинвест (110 руководителей и специалистов), Группа ММК (99), ГК Русполимет (103), ЕВРАЗ (75), Северсталь (55), Трубная металлургическая компания (70), Загорский трубный завод и Уральская сталь (70), Уральская горно-металлургическая компания (63), Группа НЛМК (50), Объединенная металлургическая компания (42), НТЗ и КМК ТЭМ-ПО (70), Корпорация Красный Октябрь (31), Златоустовский металлургический завод (29), Киберсталь (29), УК Металлинвест (50), Мечел (26), Белорусский металлургический завод (24), Ступинская металлургическая компания (17), Алюминий Металлург Рус (16), KSP Steel (28) и другие.

В этом году в выставке участвуют более 400 компаний – производителей и поставщиков черных и цветных металлов, металлоконструкций, продукции высоких переделов, тяжелого машиностроения и металлообработки.

На площадке Металл-Экспо соберутся генеральные директора, руководители служб сбыта и снабжения, главные инженеры и технологи, механики и энергетики, литейщики и ремонтники, логисты и маркетологи – большое количество разнопрофильных специалистов.

В рамках деловой программы состоится более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем направлениям металлургического и машиностроительного бизнеса.

Сейчас на сайте выставки активно работает регистрация в форуме металлургов. Посетители сайта знакомятся с участниками выставки, программой мероприятий и формируют график своих встреч для решения вопросов снабжения своих предприятий и развития сотрудничества с представителями металлургического бизнеса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»