Через неделю (15-16 марта) в Москве пройдет традиционное мартовское мероприятия ИИС "Металлоснабжение и сбыт" - Международная конференция "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления" - одно из крупнейших событий на рынке проката с покрытиями.

Свое видение тенденций рынка, а также программы развития представят ведущие производители оцинкованных и окрашенных сталей - Магнитогорский металлургический комбинат, Новолипецкий металлургический комбинат и Северсталь. Помимо этого они направят представительные делегации компетентных специалистов для того, чтобы все желающие могли обсудить вопросы сотрудничества с данными компаниями. Также в конференции примут участие руководители и специалисты других предприятий по нанесению защитных декоративных покрытий на плоский прокат, а также широкий круг потребителей сталей с покрытиями и сервисных металлоцентров. 

 

15 марта с докладами выступят К.Кирюшкин, старший менеджер - руководитель группы продаж плоского проката в строительный сегмент Дирекции по продажам Дивизиона «Северсталь Российская Сталь»А.Олейник , старший менеджер группы по реализации металла с покрытиями Магнитогорского металлургического комбинатаА.Едапин, ведущий специалист Дирекции по региональным продажам компании НЛМКВ.Чернецов, генеральный директор ОрелМеталлПолимерМ.Лопатин, коммерческий директор Компании Металл ПрофильА.Рогачев, начальник отдела закупок компании ТеплантВ.Крысанов, коммерческий директор Сталепромышленной компании и другие.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»